0
Корзина пуста

Программа «Программирование и робототехника – 3 год» для школьников

Программа  «Программирование и робототехника – 3 год» для школьников
Базовая стоимость 1970 р/мес

НАЗВАНИЕ КУРСА: «Программирование и робототехника – 3 год» для школьников
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ: младшие школьники (9-12 лет), школьники среднего звена (12-16 лет)
КУРС ВКЛЮЧАЕТ:
64 часа (по 60 минут) занятий в малых группах с опытным педагогом - инструктором, в том числе:
16 часов - объектно-ориентированное программирование (создание игр, программирование сайтов и мобильных приложений, изучение я зыков программирования более сложного уровня)
48 часов – робототехника и конструирование: инженерные проекты
ГРАФИК ЗАНЯТИЙ: 8 часов (по 60 минут) в месяц в течение учебного года
В процессе обучения учащийся продолжит развитие навыков и познаний в области программирования, конструирования, механики и робототехники, примет участие в соревнованиях регионального и федерального масштаба.
ПРЕИМУЩЕСТВА: Комплексная программа обучения, применение зачетной и балльно-рейтинговой системы позволяет учащемуся планомерно продолжать развиваться в области IT-технологий и робототехники. Учащиеся познакомятся с инженерно-техническими профессиями, освоят навыки проектного мышления и проектной работы в инженерной сфере, разовьют навыки практических решений актуальных инженерно-технических задач и работы с техникой.
*Базовая стоимость курса указана без учета стоимости комплекта методических материалов, договор заключается на один учебный год - стоимость рассчитывается индивидуально – оставьте заявку и мы рассчитаем Вам стоимость договора.