0
Корзина пуста

3D ручка

3D ручка – это устройство, которым можно рисовать в воздухе или по трафарету и создавать объемные фигуры.
Детям очень нравится пользоваться 3D ручкой. Она позволяет проявить ребёнку свою фантазию, развивает пространственное мышление, воображение и моторику. Дети приходят в полный восторг от этой современной волшебной палочки. С помощью 3D ручки ребёнок сам сможет нарисовать себе игрушки.
3D ручка интересна не только детям, но и взрослым!
Взрослые могут с ребенком рисовать игрушки (животных, автомобили, дома и т. д.), персонажей любимых мультфильмов, новогодние украшения и многое другое.
С помощью простых шаблонов ребенок может превращать простые рисунки в трехмерные.
Так же 3D ручка поможет создавать картины, предметы интерьера, шкатулки, декоративные украшения (подвески, кулоны, серьги, брелки и т. д.), оригинальные подарки и многое другое. Полёт фантазии здесь не ограничен.
!!!Важно!!! Детям до 8 лет пользоваться этой ручкой лучше под присмотром взрослого, так как наконечник нагревается до высокой температуры и до него нельзя дотрагиваться.
3Д ручка:
- Поможет склеить пластмассовую деталь за 1 минуту, чтобы починить игрушку или другое изделие.
- Очень полезна будет эта ручка для художников, дизайнеров и просто творческих личностей.
- Поможет в работе архитекторам, конструкторам и инженерам,
педагогам школ, Вузов, детских кружков.
- Объемные модели с помощью 3D ручки создавать очень просто, поскольку пластик очень быстро застывает.
- В процессе творчества можно использовать разноцветный пластик, что делает ненужным раскрашивание готовой объемной модели.
- С помощью 3D ручки можно создавать модели из нескольких частей (составные), с подвижными деталями.
- Производители предлагают сопла разного диаметра для 3D ручки, что дает более широкие возможности для создания моделей.
Ручка станет отличной игрушкой для детей. Регулярно используя 3D ручку ваше чадо заметно улучшит моторику пальчиков. В его руках окажется мощный инструмент, развивающий фантазию и абстрактное мышление.